BERNARD POCHON (XX)

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
BERNARD POCHON (XX)
Le château Gaillard, les Andelys, 1975. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 60 x 81 cm