Simone Meunier (1890-1937)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Simone Meunier (1890-1937)
Femme assise à la plage. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue: 28 x 22,5 cm