Martial BIDARD (Né en 1949) Le boulevard,... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 120
Estimation :
700 - 800 EUR
Martial BIDARD (Né en 1949) Le boulevard, 2001. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée datée et titrée au dos. 81 x 65 cm