Théo TOBIASSE (né en 1927) L'Amazone. Lithographie... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927) L'Amazone. Lithographie en couleur signée en bas à droite et numéroté «70/75» en bas à gauche. Vue: 67,5 x 65 cm