Maurice EMPI (Né en 1932) La meute. Huile... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice EMPI (Né en 1932) La meute. Huile sur toile signée et titrée au dos. 61 x 46 cm