Gaston Louis LEROUX (1904 - 1988) Deux filles... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Result : 23 000EUR
Gaston Louis LEROUX (1904 - 1988) Deux filles au jardin, 1937. Huile sur toile signée et datée «37» en bas à gauche. 61 x 45,5 cm