Jacques Emile BLANCHE (1861 - 1942) BATH,... - Lot 64 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques Emile BLANCHE (1861 - 1942) BATH, en 1931. Huile sur toile signée en bas à droite. Située, datée et contre signée avec envoi pour «Louis Le Breton». 73 x 60 cm