Vitrine trois faces en bois de placage ouvrant... - Lot 348 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Vitrine trois faces en bois de placage ouvrant à une porte et reposant sur des pieds toupies. Appliques de guirlandes et couronne de fleurs en bronze doré. Style Louis XVI. H : 165,5 cm - L : 65 cm - P : 34 cm