Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 316 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau terminé par deux têtes de serpent, le chaton serti d'une demi perle de culture. Tour de doigt : 44 - Poids brut : 11.6 g