JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire à index signé. Mouvement automatique. Diam. : 34 mm - Poids brut : 36,4 g