Brûle-parfum tripode en bronze à patine dorée,... - Lot 213 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à patine dorée, la panse galbée rehaussée de deux anses stylisée. Marque apocryphe Xuande sur la base. Chine, XIXe siècle H :16,5 cm