Paire de vases balustres en bronze cloisonné... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases balustres en bronze cloisonné à décor de paysages animés d'un personnage, de bâtiments, fleurs, feuillage et rinceaux.(Enfoncements). Chine, XIXe siècle. H : 30 cm