Miroir en bronze doré de forme contournée,... - Lot 192 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bronze doré de forme contournée, à décor asymétrique de feuillage (probablement un élément d’un meuble de plus grande dimension (Usures). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 90 cm - L : 50 cm