Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré comprenant une pendule surmontée de Cupidon (aiguilles à refixer, manque un chiffre) et une paire de cassolettes. XIXe siècle. H : 55 et 33 cm Vendue sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce.