Paire de consoles en bois sculpté de têtes... - Lot 149 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de consoles en bois sculpté de têtes d'ange, polychromé et doré. XIXe siècle. H : 20 et 24 cm