Julien ALLEGRE (né en 1980) Bidon, 2007 Sculpture... - Lot 148 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Julien ALLEGRE (né en 1980) Bidon, 2007 Sculpture en métal peint, signé et daté. (Pièce unique). H : 29 cm