Ecole du XXe siècle Tauromachie. Epreuve... - Lot 145 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XXe siècle Tauromachie. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée (?). H : 22 cm - L : 32,5 cm - P : 14,5 cm