Christian DELLA GIUSTINA (né en 1959) Femme... - Lot 143 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 143
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Christian DELLA GIUSTINA (né en 1959) Femme au tambourin. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition de CHAPON signée et justifiée 7/8. Cachet de fondeur. H : 48 cm