Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) Deux éléphants... - Lot 138 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 138
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) Deux éléphants jouant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue signée. H : 19, 5 cm - L : 50 cm - P : 13 cm