Clara Ayats JUAN (1875-1958) Fillette portant... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
Register for the sale on drouot.com
Clara Ayats JUAN (1875-1958) Fillette portant un chat. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre rouge et onyx vert (petits éclats). H totale : 21 cm