Alfred BOUCHER (1850-1934) Au but ! Epreuve... - Lot 122 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) Au but ! Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur "SIOT DECAUVILLE PARIS". Numérotée I646. Socle rouge. H. totale : 33,5 cm - L : 41 cm