Jean Jacques FEUCHERE (1807-1852) Satan. Epreuve... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean Jacques FEUCHERE (1807-1852) Satan. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 22 cm