Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Perdrix et ses... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Perdrix et ses petits. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 14,5 cm