Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien épagneul... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien épagneul Sultan. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 11 cm - L : 27 cm