CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La lettre. Epreuve... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Register for the sale on drouot.com
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La lettre. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 60 cm