Ecole française du début du XXe siècle Buste... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du début du XXe siècle Buste de vieillard. Epreuve en bronze. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de MERONI RADICE, signée (?). Cachet de fondeur. H : 56 cm