Michel KING (né en 1930) "Le gondolier blanc". Huile... - Lot 88 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Michel KING (né en 1930) "Le gondolier blanc". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38 x 46 cm