Jean QUEMERE (né en 1942) Le fort Vauban... - Lot 87 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean QUEMERE (né en 1942) Le fort Vauban à Ambleteuse. Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. 50 x 61 cm