Emile BOYER (1877-1948) Les Champs-Elysées. Huile... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Emile BOYER (1877-1948) Les Champs-Elysées. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm