Petre VELICU (1950) Composition surréaliste. Huile... - Lot 83 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Petre VELICU (1950) Composition surréaliste. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm