POUCETTE (1935-2006) Le french cancan, 1966... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
POUCETTE (1935-2006) Le french cancan, 1966 et la femme au lion, 1963. Deux encres sur papier signé, daté et dédicacé en bas. Vue : 27 x 20 cm