Georges BRAQUE (1882-1963) (D'après) par... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Georges BRAQUE (1882-1963) (D'après) par Armand et Christine Israël. "Hécate". Issue de la série des Métamorphoses. Lithographie en couleurs signée dans la planche et justifiée HC. Timbre sec de l'éditeur en bas à gauche. Vue : 52 x 65 cm