Georges LEONNEC (1881-1940) "Tenue de soirée". Aquarelle... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Georges LEONNEC (1881-1940) "Tenue de soirée". Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche. Vue : 29, 5 cm x 23, 5 cm