Ecole du XXe siècle Elégante orientale, 1944. Encre... - Lot 75 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXe siècle Elégante orientale, 1944. Encre et aquarelle signée Adet (?), située à New York et datée en bas à droite. Vue : 44 x 27,5 cm