Charis VOYATZIS (1924-1981) Vieille femme... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Charis VOYATZIS (1924-1981) Vieille femme et enfant, 1949. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 101 x 56 cm