Stéphane SCIORTINO (né en 1925) Nu allongé. Huile... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 72
Estimation :
700 - 800 EUR
Stéphane SCIORTINO (né en 1925) Nu allongé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm