Raymond MORETTI 1931-2005 Composition, 1958. Technique... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Raymond MORETTI 1931-2005 Composition, 1958. Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. Vue : 74 x 104 cm