FRANZ MULLER (1944) Composition n°14. Huile... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANZ MULLER (1944) Composition n°14. Huile sur toile numérotée en bas à gauche, signée au dos. 41 x 33 cm