André COTTAVOZ (1922-2012) "Tranches de jambon",... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 60
Estimation :
800 - 900 EUR
Register for the sale on drouot.com
André COTTAVOZ (1922-2012) "Tranches de jambon", 1968. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 22 x 33 cm