Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Nu au bord... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Nu au bord de l'étang, 1915. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 40 x 23 cm