Maximilien LUCE (1858-1941) Le ponton. Huile... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Le ponton. Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite. 31 x 47 cm