Gaston GELIBERT (1850-env.1931) Envol sur... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Gaston GELIBERT (1850-env.1931) Envol sur l'étang. Huile sur carton toilé signé en bas à gauche. 33 x 24 cm