École napolitaine du XIXe siècle. La baie... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
École napolitaine du XIXe siècle. La baie de Naples. Gouache sur papier. Vue : 11,5 x 18,5 cm