Louis LATAPIE (1891-1972) Femme en robe... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Femme en robe rouge. Gouache et pastel signé en bas à gauche. Vue : 48,5 x 31,5 cm