Christophe FRATIN (1801-1864) "Un voyage... - Lot 165 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 165
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 3 800EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) "Un voyage de cabinet". Rare épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Belle fonte d'édition ancienne signée et titrée. H : 16 cm - L : 8 cm