F. BARBEDIENNE Coupe en bronze à patine... - Lot 364 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 364
Estimation :
80 - 100 EUR
F. BARBEDIENNE Coupe en bronze à patine vieil or à décor de pampres de vigne. Signée. H : 6,5 cm