Chronographe en or jaune 18K (750°/°°), le... - Lot 275 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 275
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 440EUR
Chronographe en or jaune 18K (750°/°°), le cadran signé BRITIX antimagnetic, guichet date. (Manque une aiguille sur le cadran à 9 heures). Mouvement mécanique. Diam. : 36 mm - Poids brut : 48,3 g