Miroir de cheminée en bois et stuc doré à... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré à décor de palmettes, rosaces, feuilles d'acanthe, grappes de raisins, cornes d'abondance et frises d'oves. Epoque Restauration. 128 x 100 cm