Ecole du XIXe siècle Promenade à cheval. Huile... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Ecole du XIXe siècle Promenade à cheval. Huile sur toile. 37,5 x 45,5 cm