Ecole hollandaise du XIXe siècle Troupeau... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle Troupeau près des moulins. Huile sur toile. 74,5 x 62 cm